留言板

“留言板”是您与本网站管理员沟通的窗口。欢迎您对本网站的建设,提出宝贵的建议或意见。我们将以认真、负责的态度对待您的留言,并对每位留言者的个人信息予以保密,对需要回复的留言我们将尽快回复。感谢您对本网站建设给予的支持。

留言回复
留言类型: 【我要留言】
留言主题: 新农合
留言内容: 我的新农合卡什么时候能下来?我现在上班单位的医保卡需要和新农合卡做关联才能用。
回复内容1:

您好,请您拨打新农合的电话进行详细询问。电话号码:83660601 (协调:王鑫)祝您生活愉快!

回复人:王鑫时间:2018-06-08 09:47:03

发表回复
回复主题: 回复 新农合
回复内容:
您的姓名:
身份证号:
E-mail:
QQ号码:
图形验证码:
手机号码: 获取验证码
验证码:
发表留言

主办单位:中共榆树市委 榆树市人民政府 承办:榆树市信息中心 吉ICP备05002095号-1