留言板

“留言板”是您与本网站管理员沟通的窗口。欢迎您对本网站的建设,提出宝贵的建议或意见。我们将以认真、负责的态度对待您的留言,并对每位留言者的个人信息予以保密,对需要回复的留言我们将尽快回复。感谢您对本网站建设给予的支持。

留言回复
留言类型: 【向市长建言】
留言主题: 天气大旱
留言内容: 榆树气象局,为什么不能人工降雨吗?大地旱这样,庄稼怎么办??能有电话号告诉我们也行!或者帮我们反应反应好吗?我代表全市农民感谢你!!!
回复内容1:

5月22日,榆树就有降雨。

回复人:王鑫时间:2018-05-18 15:44:24

发表回复
回复主题: 回复 天气大旱
回复内容:
您的姓名:
身份证号:
E-mail:
QQ号码:
图形验证码:
手机号码: 获取验证码
验证码:
发表留言

主办单位:中共榆树市委 榆树市人民政府 承办:榆树市信息中心 吉ICP备05002095号-1