留言板

“留言板”是您与本网站管理员沟通的窗口。欢迎您对本网站的建设,提出宝贵的建议或意见。我们将以认真、负责的态度对待您的留言,并对每位留言者的个人信息予以保密,对需要回复的留言我们将尽快回复。感谢您对本网站建设给予的支持。

留言回复
留言类型: 【我要留言】
留言主题: 16年的危房改造补助什么时候发放
留言内容: 部门领导,你好,我是大坡镇的一户村民,我想问咨询一下2016年危房改造补助款什么时候发,自己也在政府网站看到验收合格名单上看见的名字。望告知。
回复内容1:

您好,请您耐心等待通知。(协调:王鑫)祝您生活愉快!

回复人:王鑫时间:2017-12-20 10:44:42

发表回复
回复主题: 回复 16年的危房改造补助什么时候发放
回复内容:
您的姓名:
身份证号:
E-mail:
QQ号码:
图形验证码:
手机号码: 获取验证码
验证码:
发表留言

主办单位:中共榆树市委 榆树市人民政府 承办:榆树市信息中心 吉ICP备05002095号-1