留言板

“留言板”是您与本网站管理员沟通的窗口。欢迎您对本网站的建设,提出宝贵的建议或意见。我们将以认真、负责的态度对待您的留言,并对每位留言者的个人信息予以保密,对需要回复的留言我们将尽快回复。感谢您对本网站建设给予的支持。

留言回复
留言类型: 【我要留言】
留言主题: 农村公路建设
留言内容: 农村公路什么时候能全部通上硬化路啊?八号镇—西岗—北岗很长一条路都是砂石路,晴天走路咯脚,雨天甩泥。开车磨车胎。恳请市里关领导能重视下农村公路建设。
回复内容1:

您好,已和该镇政府协调,该镇政府通信员已和领导汇报,领导回复批示。(协调:王鑫)祝您生活愉快!

回复人:王鑫时间:2017-09-15 10:56:11

发表回复
回复主题: 回复 农村公路建设
回复内容:
您的姓名:
身份证号:
E-mail:
QQ号码:
图形验证码:
手机号码: 获取验证码
验证码:
发表留言

主办单位:中共榆树市委 榆树市人民政府 承办:榆树市信息中心 吉ICP备05002095号-1