留言板

“留言板”是您与本网站管理员沟通的窗口。欢迎您对本网站的建设,提出宝贵的建议或意见。我们将以认真、负责的态度对待您的留言,并对每位留言者的个人信息予以保密,对需要回复的留言我们将尽快回复。感谢您对本网站建设给予的支持。

留言回复
留言类型: 【我要留言】
留言主题: 电压不稳不够
留言内容: 五棵树镇西长新八组,木耳种植合作社,李国才,孙国强,赵东旭,王雷,李晶……需要三项电,种植规模扩大,现在两项电压根本不够,希望政府给予解决!
回复内容1:

您好,建议该合作社是向供电部门提出申请并咨询是否在规划线路范围内,需镇政府出面协调时可以对其提供帮助,但如发生费用应由该合作社自行承担。(协调:王鑫)祝您生活愉快!

回复人:王鑫时间:2017-07-14 08:55:49

发表回复
回复主题: 回复 电压不稳不够
回复内容:
您的姓名:
身份证号:
E-mail:
QQ号码:
图形验证码:
手机号码: 获取验证码
验证码:
发表留言

主办单位:中共榆树市委 榆树市人民政府 承办:榆树市信息中心 吉ICP备05002095号-1