留言板

“留言板”是您与本网站管理员沟通的窗口。欢迎您对本网站的建设,提出宝贵的建议或意见。我们将以认真、负责的态度对待您的留言,并对每位留言者的个人信息予以保密,对需要回复的留言我们将尽快回复。感谢您对本网站建设给予的支持。

留言回复
留言类型: 【我要留言】
留言主题: 村里修路问题
留言内容: 城发乡平岭村1组到五组的路况仍然是土路!下雨的时候机动车基本无法通行!孩子上学,粮食运输等是一大难题!大大的困扰着当地百姓!望政府相关部门及领导重视,为百姓出行解决实际困难!感谢为我们提供这个留言平台希望相关部门领导能够看得见
回复内容1:

您好,该乡政府知道此事,修路得争取指标和资金 乡里也正在争取中。(协调:王鑫)祝您生活愉快!

回复人:王鑫时间:2017-07-14 08:58:05

发表回复
回复主题: 回复 村里修路问题
回复内容:
您的姓名:
身份证号:
E-mail:
QQ号码:
图形验证码:
手机号码: 获取验证码
验证码:
发表留言

主办单位:中共榆树市委 榆树市人民政府 承办:榆树市信息中心 吉ICP备05002095号-1