留言板

“留言板”是您与本网站管理员沟通的窗口。欢迎您对本网站的建设,提出宝贵的建议或意见。我们将以认真、负责的态度对待您的留言,并对每位留言者的个人信息予以保密,对需要回复的留言我们将尽快回复。感谢您对本网站建设给予的支持。

留言回复
留言类型: 【我要留言】
留言主题: 电压不稳
留言内容: 先锋乡土幺村7组有的人家电压不稳,电脑都不能正常启动,灯有时还会变暗,希望能及时解决!
回复内容1:

您好,农电所领导安排工作人员到该户进行维修,是由于墙内电线事故引起的电压不正常,已经处理完毕。(协调:王鑫)祝您生活愉快!

回复人:王鑫时间:2017-02-09 08:30:38

发表回复
回复主题: 回复 电压不稳
回复内容:
您的姓名:
身份证号:
E-mail:
QQ号码:
图形验证码:
手机号码: 获取验证码
验证码:
发表留言

主办单位:中共榆树市委 榆树市人民政府 承办:榆树市信息中心 吉ICP备05002095号-1