留言板

“留言板”是您与本网站管理员沟通的窗口。欢迎您对本网站的建设,提出宝贵的建议或意见。我们将以认真、负责的态度对待您的留言,并对每位留言者的个人信息予以保密,对需要回复的留言我们将尽快回复。感谢您对本网站建设给予的支持。

留言回复
留言类型: 【我要留言】
留言主题: 微信诈骗
留言内容: 2016年12月22日被微信上的一个人拉进啦红包群,持续转账共7400元,在2017年1月4日感觉自己被骗啦,就问啦他是不是诈骗,他就把我支付宝拉黑啦,微信也删啦。骗子用多个微信,只知道俩个微信号码zhangshaokui34888 zsk34888 还有支付宝账号18822949343 希望警察能把删帮我追回来
回复内容1:

您好,请您尽快报警,以便调查。(协调:王鑫)祝您生活愉快!

回复人:王鑫时间:2017-01-23 14:26:08

发表回复
回复主题: 回复 微信诈骗
回复内容:
您的姓名:
身份证号:
E-mail:
QQ号码:
图形验证码:
手机号码: 获取验证码
验证码:
发表留言

主办单位:中共榆树市委 榆树市人民政府 承办:榆树市信息中心 吉ICP备05002095号-1