留言板

“留言板”是您与本网站管理员沟通的窗口。欢迎您对本网站的建设,提出宝贵的建议或意见。我们将以认真、负责的态度对待您的留言,并对每位留言者的个人信息予以保密,对需要回复的留言我们将尽快回复。感谢您对本网站建设给予的支持。

留言回复
留言类型: 【我要留言】
留言主题: 大病救助咨询
留言内容: 我父亲于2106年12月2日患急性心肌梗死,想咨询大病救助政策,给民政局救助科打电话N次,不通,希望能帮忙解决!
回复内容1:

您好,这属于医疗救助。医疗救助只限给低保户或者五保户特殊群体,您可以进行详细咨询:0431—83616400 (协调:王鑫)祝您生活愉快!

回复人:王鑫时间:2016-12-13 10:31:22

发表回复
回复主题: 回复 大病救助咨询
回复内容:
您的姓名:
身份证号:
E-mail:
QQ号码:
图形验证码:
手机号码: 获取验证码
验证码:
发表留言

主办单位:中共榆树市委 榆树市人民政府 承办:榆树市信息中心 吉ICP备05002095号-1